Какая депрессия: весенняя..."меня никто не любит" или осенняя "да пошли вы все нафиг" - встречается

чаще?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80336)
,)
Да НАФИГ нам депрессии разного рода,вне зависимости от "Времени Суток"...!)
"Выше Голову", ALICE..!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
да пошли вы все нафиГ
Верховный Наставник (182281)
На мой взгляд, эти две депрессии очень часто идут рядом друг с другом: "Меня никто не любит!" "А как же все твои мужчины?" "Да пошли они все нафиг!".
Наставник (32720)
утром была весенняя, днем проснулась зимняя, ну а сейчас наблюдается зимняя))

PS ...) "меня все любят, но забыли об этом сказать")

Доброго Времени!)
Хранитель Истины (487980)
Простите,как обычно,возражу!
"да пошли вы все нафиг" - как
напиток - энергетик...