Почему я вот тут усё задаю, а больше никто не задаёт, сидят все молча и только оценивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
любуемся -молча--красив мужчина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Фик ево знает...
Может ко сну готовятся...
Лентяи!
Верховный Наставник (236527)
Когда говорят пушки, музы молчат.))) А вообще согласна со вторым отвечающим-приятно смотреть на аватарку, тем более что достоверно знаю, что она твоя. Поэтому давай, выпаливай еще вопросы! )))))
Наставник (32447)
ты говори , говори....
меня засосала пучина комментов....
-Подсудимый,вам предоставляется последнее слово!
-Нечего мне сказать.То,о чём я хотел сказать сказал адвокат,а то о чём хотел умолчать сказал прокурор...
Мудрец (11327)
я вообще спала)))