вооот... А вы фсё звиздите, что в Москве ничего не производят.. дармоеды, типО.. А это что?

На заводе-производителе похитили свыше 100 млн рублей

Источник: http://info-vsem.ru/na-zavode-proizvoditele-s-400-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
100 лямов деревом для Масквы? Гыыыыыыыыы
Просветленный (738810)
Никто не может быть обвинен раньше, чем по решению суда! Это главная либерастическая ценность, а за гнилой базар от желтой прессы полагается штраф. Это же справедливо?