а если уй через семейники и треники торчит? а в трусах в обтяжку больно? как быть? есть золотая

середина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Блин..ну если ТОРЧИТ, зачем его прятать в боксеры в обтяжку?)
Самореклама еще никому не помешала) Ни дома, ни на улице)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171182)
боксеры в помощь. моделька такая, уже не семейники, но уже и не так в обтяжку))
а у твоего есть:
кастрация)))
Мудрец (10500)
только ампутация
Вованька,ты по что сиськам изменяешь,про уй в ТДВ спроси))) купи штанишки поширше)))
есть ... она в заботливых дамских руках , другой альтернативы нет )
Хранитель Истины (423194)
А думаешь, в лифчике удобней?....))))))))
Хранитель Истины (303344)
Ты покажи, а потом вместе решим, что с твоим добром делать и куда засунуть..... в смысле деть.=)))))