Мои мысли — мои скакуны. Перед сном прискакал весь табун.

О чем думаете на сон грядущий???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
Завтра много дел.
Но приятных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни о чем...
Как только я ложусь, я отрубаюсь
Вчера вот отрубилась в половине девятого
Сейчас пока думаю: скоро шабат, скоро отдохнём...
думаю о том как приятно таки лечь и вытянуть ноги..но тока стоит подумать..как тоже отрубаюсь)
Наставник (43623)
Да тоже "скачут" и мои "скакуны"..)) И о духовном, и о мирских заботах..)) Однако, стараюсь следовать завету Христа не слишком беспокоиться о дне завтрашнем, но отдавать в молитве свои заботы Господу, и доверяться Ему полностью.) От того и сплю, как правило, крепко и безмятежно..
Пс.126:2 Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон.
Добрый вечер Вячеслав!))

Эта неделя была трудной,геомагнитные бури всю неделю.
Некоторые работодатели даже с утра объявляли что б рабочие брали с собой таблетки.
Я метеозависимая не могла уснуть...зашла в "психологию" а там кто-то выкинул класную музыку Игоря Крутого,прям для сна. Включила и уснула. Советую ))