Вы могли бы вести шоу типа "Пусть говорят" вместо Андрюши Малахова?

За хорошие деньги естественно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Легко. Язык хорошо подвешен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Конечно ..
Только я бы ещё посреди студии ринг поставил, а-то порой скучно )))
Нет - у меня язык не так подвешен!) И вообще - противно!)
да,у меня язык подвешен хорошо и я люблю публичные выступления) мои передачи были бы более чистыми))
Марья Иванна, расскажите как ваш муж обосрался во сне....
Верховный Наставник (179101)
Я бы с удовольствием (и совершенно бесплатно) вёл бы шоу "ДерЬмократия на лесоповале в Коми, на заработках близ Воркуты"...
Не, я слишком наивна, а там сплошная, загодя спланированная, режессура