Интересно, а где крики ". До чего довёл страну этот фигляр ПэЖэ..!"? :-) аууу, защитники ценностей!

В США маленькая девочка принесла домой из детского сада крэк (кристаллическая форма кокаина) и показала его матери. Об этом сообщает информационный портал WPIX.

Инцидент произошел в боро Нью-Йорка Бронкс в пятницу, 5 октября. Четырехлетняя Серенити Стрэкер (Serenity Straker) вернулась из детского сада и продемонстрировала матери небольшие контейнеры с белым веществом, который ей дал другой ребенок из группы. Девочка назвала их «зубиками» и объяснила, что их надо засовывать в рот....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
везёт им... а тут живёшь живёшь... никакого крэка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Тогда уж фигляр Трамп)