Зачем люди живут в стране народ которой они люто ненавидят..???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
видеть недостатки,указывать на них,пытаться исправить-это ни есть ненависть.это желание сделать свою страну совершенной.нормальная гражданская позиция.
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице
и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы бедных не было.»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Вы про Валерию Ильиничну?
Специалист (918)
Неизвестно. Пусть едут к себе во львов и черновцы. Никто не держит))
Вся беда в том, что народ в этой стране сам себя не любит. Где уж тогда любить друг их?:(((
Вот и меня этот вопрос просто добивает. Все дороги перед тобой,едь куда хочешь,так нет,буду сидеть в ненавистной родной и поливать г о в н о м)
Я думаю меня поняли те,о ком я)
Хранитель Истины (306753)
Наставник (73567)
Чтобы было явно видно кого они ненавидят. Виртуально как-то не интересно ненавидеть.)))