Интересно просто..а почему люди живут в стране, которую ненавидят, общаются с людьми, которых считаю

т отстойными...ну и т.д...
Здрасьти вам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А с чего вы взяли, что они ненавидят страну? Может они критикуют её от того. что хотят сделать лучше, может им бандиты в правительстве не нравятся? Такие мысли не посещали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
мы их отпускаем, пусть валят))
Странный вопрос. Начнем с того, что каждому из нас по разным причинам, наверняка, не раз приходилось общаться с людьми, к которым мы, опять же, по разным причинам, относились безо всякого уважения или начинали так относится к ним в момент общения.
Автор вопроса, видимо, считает себя истинным патриотом России, а всех тех, чья точка зрения на происходящее у нас в стране и в мире, не совпадает с его мнением - ненавистниками России. А на каком, простите, основании?
На том, что он так считает?
А разве патриотизм - это ни дела, а только слова в Инете?
Лично я так же могу счесть автора - провокатором и врагом России.
UNA
Наставник (98884)
просто деваться некуда,приходиться все это терпеть,все что ненавидишь в душе..