Как давно вы отдыхали в чисто женской компании, чтобы ни один мужик не испортил вам праздник ?)

Своими советами или своим присутствием

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Видимо, мне только приятные мужчины попадались и моим подругам тоже. не портят они нам праздники. Но и женским коллективом собираемся довольно часто, поговорить о своем. о девичьем, не всегда тут мужские уши должны быть, а потом у меня есть подруги вдовы, разведенные, зачем им чужие мужья нужны? в сентябре с подружками отдыхала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как на работе бываю))))
Наставник (39088)
Мадам! Как можно! Я только так и отдыхаю)))
Наставник (26500)
довольно часто
вот завтра пойдем вчетвером с коллегами в грузинский ресторан
в след субботу вшестером отметим день рождения подружки, её муж заберет детей и уедет на дачу,а мы в ресторан

у нас вообще у всех такие разные мужчины, что мы их вместе не собираем
Наставник (77273)
Праздник и без мужчин? Это фантастика
Лет в 13-14,,,,
Мне без мужчин отдыхать вообще неинтересно ))))
Мне своего мужчину в любой компании не стыдно показать
Верховный Наставник (110779)
Не, такого не было, чтоб без мужуков-то. Это мы с соседями, когда до того уж накушаемся, так сразу волшебниц жанра из..с.. и вызываем. То есть с мужиками присутствующими. Конечно потом, мы расходимся по кроватям, а вот там один я и они.
Верховный Наставник (225189)
Утром 2-го октября на работе..
Был мой ДР, с начальством, имеют право выпить шампанское тока женщины..
Так и произошло по давней традиции.. - я и 15 женщин!
Здравствуй, Алиса!)))
Такое ощущение, что когда с девочками с "Ответов" встречалась, это где-то аж в июле было
Но вообще я не помню, когда мне мужчина своими советами и присутствием портил праздник. Разве что когда-то в бытность неудачных свиданий, так это уж года два как прошло))) Да и свидания тогда для меня праздниками не были