Женщина,ты бы смогла жить с космонавтом? Полгода на орбите это если ракета залетит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да запросто...сейчас запросто..пусть себе летает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Нет. Мне муж рядом нужен, каждый день и каждую ночь.
ну он полгода на орбите я полгода на его зарплату в кругосветном круизе...ну нормально так!
Наставник (82067)
Самое то.) Чем меньше маячит на глазах, тем лучше.
Верховный Наставник (154107)
только специалист высокого ранга может совместить технические термины с гинекологическими
Верховный Наставник (182640)
Раньше почти в космонавтом жила ))) в той разницы, что не знала куда летит и насколько
Космонавты на орбите 1, 2, максимум 3 раза за всю жизнь. В остальное время - это обычные военные с охрененным здоровьем, охрененной зарплатой, охрененными льготами + Герои России. Практически все они - из благополучных интеллигентных семей, практически у всех у них - свои благополучные, интеллигентные семьи. Я была бы счастлива быть женой космонавта.