ФОТО и ВИДЕО: Ключи под кожей, или Почему работники Ülemiste City решают себя чипировать

Дополнен 5 лет назад
ТОТАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К ПРИХОДУ АНТИХРИСТА!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть люди, которым изначально все пох.
А Может им платят.... вот сейчас все в наколках ходят, тот же чип, по сути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что там про чип в Библии сказано?
Верховный Наставник (177615)
бесовщина рулит...клеймо антихриста
Наставник (30486)
Это просто пиарход компании для людей уверенных в своем рабочем месте, начальники только закодировали чип, итд по приколу, а так без разницы, в твой домофонный ключ можно тоже много чего закодировать и это не значит что ты его потеряешь - не помню что хотел сказать - в общем чипирование это ерунда , даже может и не удобно руку подносить , ключ то удобней, домофон например.