Как вы носите ключи? В ключнице? На брелке? Или как? Почему носите именно так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101593)
В кошелечке кожаном, красном....раньше брелок был, но после того, как на ногу ключ с брелоком упал и палец посинел, я сменила на ключницу....она падает мягко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В кармане или в сумке.
не ношу мы прячем во дворе)))
а когда в городе жила то с брелком носила в сумке)))
Ношу ключей 10 на кольце в кармане ..., когда с брелком, когда без... меня все устраивает ...
Верховный Наставник (116019)
Брелок. Мне удобно.
Наставник (90089)
)) в носовом платочке...в рассыпную)))) завязываю на узелок)))))
Наставник (78195)
В ключнице. Чтобы не рвать кармашек в сумке.
Просветленный (794109)
В кармашке сумки, том, что для мобильного - в него только ключи и помещаются ))