Какой есть ваш любимый тортик?

Сами пекете?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153522)
дочка печет каждый раз разные-один другого вкуснее и почти все дыетические.в воскресенье ели морковный-гости были в шоке,когда рецептик попросили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пражский или Графские развалины..
Сама не пеку, жалко времени и сил...
Наставник (30378)
Шоколадный с вишнями. Перестала их печь, неинтересно - все вокруг на диете)
Просветленный (595230)
Нет такого .
Верховный Наставник (115930)
Сметанник. Покупаю. Не хочу продукты переводить. Сложный торт.
Домашний мамин, коржевой, не знаю ниче вкуснее пока
Хранитель Истины (288248)
Торт шоколадный, не пеку. Еще люблю тирамису, вот его делаю сама.

wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
пекём)) на новый год обычно медовик
все ждут уже ))))
фото нет. не успела

вот последний. пекла на д.рожденья дочери

Сами печем,на мой день рождения буду этот печь,один из любимых мной