Про клеенки все понятно,а вот на окнах что должно быть,какие шторы? Или тупо жалюзи.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да ну .. жалюзи .. у меня на работе жалюзи везде . дома я их не вынесу уже ))))
гардины и портьеры должны быть , для защиты от света во время сна , для декора , для уюта и главное - никаких ламбрекенов , рюшечек , сложных конструкций и пестроты , я такое не люблю ! поснимайте и повыкиньте , у кого такое висит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
жалюзи дорого, решетки
Верховный Наставник (161521)
Если клеенка на столе, то окно вообще без всего !
Да тоже клеёнки.
Хранитель Истины (303271)
У меня тупо жалюзи, а сверху них тюльки и шторки)))) всё как положено))))
Просветленный (595230)
Навязывать же не красиво .но у меня 20 лет жалюзи везде .
Хранитель Истины (271871)
Будь моя воля и свой дом на частной территории, в нём были бы большие окна и никаких занавесок!!! )) Без них лучше видно ))
бархатныя на подкладе!)))
Наставник (57660)
Мне нравятся нейлоновые занавеси и шёлковые шторы.