Если все женщины начнут носить длинные юбки, то что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
И подмигивать естеством?
Интрига-интрига.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Я....ношу длинные юбки....что не так?
Наставник (89922)
...изготовители тканей озолотятся...а мужья обанкротятся!
Просветленный (595230)
Бардак будет .как они с сумками в трамвай заходить будут ?травмпункты не смогут всех обслуживать .это же вам не трамвай в Иерусалиме ,без ступенек .
Наставник (91052)
Вариант1:Подолы будут путаться в ногах, застревать в дверях, все будут спотыкаться об длинные подолы и падать и будет всеобщий хаос

Вариант2: женщины снова будут сидеть дома на кухнях с детьми, так как с длинным подолом далеко не убежишь
Хранитель Истины (487980)
Сплошная элегантность!
Просветленный (646897)
Грустно станет