А вот к примеру.Если бы вы были бы Сатаной.То как бы поступили?Как бы себя вели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)
Постоянно бы пукал сероводородом и исподтишка нападал на крестные ходы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
очистил бы землю от людей, вирус этот(человеки) гробит мою планету.
Мудрец (23846)
Тот ангел стал Сатаной уже после того, как сделал свои дела и стал врагом Бога.
Он не зря получил это имя (сатана дьявол - противник и клеветник).
Изначальное имя данной личности неизвестно.

Поэтому если кого-то назвали Сатаной, то уже понятно что он поступил точно так-же, как настоящий Сатана.
Мудрец (20659)
О! Я бы по-быстрому сверстал сайт для доносов.
Думаешь такого не бывает?

Ну-ну!)

Верховный Наставник (176772)
Прекратил бы уже игры с раздвоением личности.)
Мудрец (20542)
У Мидведа приз зрительских симпатий. ))
Илия был взят в рай при жизни, вознесся на огненной колеснице,
я бы многих при жизни забрал бы в ад.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - отбесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!