у меня есть друг такой по работе, он старше меня лет на 7

у него два взрослых сына, у которых свои дети.
и вот он женился на своей кадровичке молодой Светке
а Светка она такая гулящая зарвавшаяся наглая баба вообще говоря, где-то тупая, а где-то шибко умная.
и сначала нормально все было первые пол года, а потом она оказалась беременная снова и у нее был выкидыш,
лежала в больнице и он был вынужден пару недель дома сидеть с этой дочкой мелкой, а потом как-то так все обязанности по умолчанию перешли на него, щас уже дочке 6 лет.
и он все время с ней, а работает сам он диреком круглогодичного детского лагеря
вот он ее всю жизнь и на работу таскает, и по больницам, и больничный берет, и в садик сам водил, в этом году она пошла в первый класс, это светки нигде нет, он везде с дочкой сам один.
я смотрю на него, не знаю, счастлив он или нет, его вид вызывает сочувствие и жалость.
вот так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они просто комфортны друг другу
Возможно пока его мелкими были он был занят работой друзьями жизнью в целом))) но не детьми
А теперь в нем созрело чувство отцовства и заботы))
Забота о ребенке это только его желание)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Старые отцы с детьми-дошкольниками всегда жалость вызывают.
Все надо делать вовремя.
Друг захотел молодого тела- вот и получил.. вместе с бонусом.
главное, чтоб дочка его оказалась, а не нагулянная
ты только ему не говори
Нууууу.. всё собрал и всех собрал. В кучу ))
Это всё чужие дети. А у тебя будет свой.
Даже твоя в те 4 года ещё была тебе чужая. Поэтому и напрягался.
Какая разница, что там у кого. У тебя адекватная жена. Хорошая семья.
А будет всё ещё лучше )

Хорошо бы вам мальчика, конечно)
Верховный Наставник (161521)
Ерунду ты несешь насчет жалости...дочка потом так ему благодарна будет, конечно хорошо когда вместе, но мужики быстро всё на женщину перекладывают, я порой завидую таким Светкам
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
может быть он просто любит дочку))) не исключен и этот вариант