Представте, у вас неожиданно проявиться аллергия на...женщин)) Как же вы жить после этого будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131422)
Где то читал,что у женщины была аллергия на сперму.Пришлось развестись ей с мужем.Вот где трагедия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Живу же как-то) Уже 30 лет непрерывно и с аллергией)
Верховный Наставник (129232)
Спокойно... Возраст позволяет.... Слава Богу , что раньше такой болячки не было.... А сейчас, можно и пережить...
Хранитель Истины (496981)
Легко !!!