вопрос исключительно гетеросексуальный ....если у нас с Тобой случится секс ..как мы будем жить после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256285)
я буду жить воспоминаньями...))
а вот как ты- не знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь дружно , без притензий ? ))))))))

здрасти!
Хранитель Истины (361710)
да никаг...
падохнем , йопта..))))

цылавнула влевый глас красаффчега)))
Наставник (44466)
))

Венчаемся и потом фсю астафшуюся жЫзнь , мы буим замаливать это грех Димасик !)))))

Привееетик Димагетрик ! ))))
Наставник (35307)
Так пряма и скажЫ : ЖыТЬ или ..нижЫть...а как -эта ужЭ фторой вапроос.)))
Верховный Наставник (132542)
ну жЫвём жИ как тА ... а чЁ я жИ Тебе каждый день мАзги (запиканное слово тут стоит, если чЁ)
Я пАсматрела в интернетИ што оно азначаИт
Верховный Наставник (123430)
ну ты же жил как-то до этого
привет)