Вы рафинированная особа-белая кость,голубая кровь или "колхоз",как тут многие "изящно" выражаются?

И чем лично ВАМ не угодил колхоз,что вы всё самое быдлоидное называете этим словом?
К слову...Аристократку потомственную я тут всего одну знаю и она это оправдывает всем.
А я колхоз и этим горжусь. Вы не колхоз? объясните тогда ЧЕМ вы лучше.
Судя по ответам вопрос не понят.
Поясняю-почему ЛИЧНО ВЫ употребляете это слово в негативном смысле?
Ну раз вы не "колхоз",вы должны обладать достаточным словарным запасом,чтобы называть вещи своими именами.
Невоспитанность-невоспитанностью,хамство-хамством,тупость-тупостью....
И так далее.
ТАК понятнее???)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я это слово не употребляю, как и слово "деревня" в негативом сысле. т.к знаю что быдлизм, безвкусица и невоспитанность не зависит от происхождения и того, кем были предки. Даже скажу больше: порой люди рабочих профессий начитаннее, умнее и воспитаннее бывают, чем имеющие дипломы о вышке. Что уж говорить о крови и предках.
Если говорить о происхождении, то у меня в роду поляки с папиной стороны и цыгане пополам с русской деревней с маминой стороны. Ну и кто я?
Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Колхоз это выражение у меня означает полное отсутствие вкуса.
Все мы не идеальны, я к этому спокойно отношусь чаще всего
княжеских кровей я буду
ну и что, что морда колхозная, зато кровь голубая
колхоз стало уже нарицательным, повелось как-то так, я - колхоз)))
я было колхозное)))))))))))))
Хранитель Истины (313525)
У меня там такая помесь, там всё есть)) кроме быдла)))
Но муж у меня явно имеет благородное происхождение)))
хотя тоже, потом намешали))
я так людей не разделяю)
Советник (2939)
Я "Колхоз" и ничего в этом страшного не вижу,а та "Не колхоз" пусть заинтересуются своим родовым деревом.И мне кажется,что чуть ли не у каждого первого будет то о чём они говорят)))
Я родом из деревни.....
Но кровь как оказалось голубая)))))))
Наставник (26500)
я не рафинированная кость и кровь но и не колхоз.
чем не угодил?мне лично ,редко ,но бывает .. невоспитанные люди,везде пытаются пролезть,что-то урвать,могут запросто оскорбить незнакомого человека да хоть и знакомого..
сразу почему то вспомнилась Ходынская давка.. короче,я подальше от" колхоза" стараюсь держаться
Верховный Наставник (108097)
Никто под определением "колхоз" не подразумевает место жительства или рождение субъекта. Это типичное определение для людей, лишённых хороших манер, не важно какая у них среда обитания.
Просветленный (715683)
Я очень далеко знаю свою корни,у нас долгожители,прабабушка умерла,мне было почти 25..и я далеко не "колхоз"..."Колхоз" для меня это не определение "места жительства",это отсутствие образования,неумение себя подать..и корни конечно....они у каждого свои..
Верховный Наставник (165891)
Я не колхоз)
Я жидовская морда)
Наставник (82071)
По происхождению что-ли.)) Ближайшее, это белорусская деревня и цыганские кибитки. Далее не вдавалась в подробности. Может и шляхта какая затесалась. Надо родню пытать.
Верховный Наставник (161532)
Я родом из села из колхоза, и мне всегда обидно когда "колхозом" обзывают что то не потребное, к колхозу совсем не относящееся...Так вот я колхозница с голубой кровью))) С детства брат с сестрой ржали над моей кровью из-за моей бледности, прозрачности и голубизны)))
Верховный Наставник (240458)
в некоторых вопросах я колхоз. да! Не критично и не страшно))
Олик, я всего понемногу, могу и колхозом быть и голубых кровей.
Главное не это, мне нравятся люди простые и душевные и светлые.
А все эти определения оставь для тех, кто дальше своего образа жизни не видит)))