а что многие тут верят что в луганске стреляли из ПЗРК с крыши? или из кустов? или как обычно из кре

или как обычно из кремля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
все верят что ты брехать любишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обезьянам ничего сложнее дубины давать нельзя.
Гроссмейстер (5708)
майданутые любое г схавают
Наставник (73567)
Да. Они ещё и "Шилку" на крышу здания затащили, поэтому и стреляли по ней, точнее сказать - по административному зданию.)))
Наставник (64495)
ПЗРК--ПЕРЕНОСНОЙ ЗЕНИТНЫЙ РАКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС....главное --ПЕРЕНОСНОЙ
стрелять можно, в принципе, откуда угодно, разница не существенна...даже с крыши, если она дрстаточно крепкая )))
Хранитель Истины (461302)
Да какое там ПЗРК, если обнаружены стабилизаторы и другие детали ракет, пущенных с штурмовика...
Хранитель Истины (448223)
Судя по видео в Луганске стреляли с самолета СУ-25 неуправляемыми ракетами (НУРС). Видно же, что разрывы прошли вдоль улицы по направлению движения самолета. Говорят пилот получил от Коломойского крупную сумму денег. Сумма не уточняется. Но, следует учесть, что Коломойский только за одного задержанного ополченца платит 10 000 долл.