Я правильно понял что на НТВ сериал "Динозавр",это узаконинее ВОРА в ЗАКОНЕ, а Жиглов говорил что вор долженн сидеть или я ошибся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644796)
Я забыла посмотреть. Хотела своё мнение составить. Потому, что анонс отвратительный. И создаёт именно такое впечатление, как вы и написали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Времена изменились.
Наставник (82090)
Пока что воры делят ДНР..
Мельком глянул, че за сериал.. А занятно даже. Андрей Смирнов, который почти полста лет назад "Белорусский вокзал" снял.. Борис Токарев, который за последние лет десять тока у Кары разок снялся.. Точно что динозавры напоследок показывают молодняку, как надо играть..