Про фитнес-браслет++++(всё-таки я "еврейский мальчик":)

Подруга купила финтес-браслет. И вся такая в восторге!!! И шаги считает,и расстояние,и каллории
Мне завидно стало! Думаю- мне тоже такой нужно!!!!
Пошла по магазинам проводить маркетинг))) И что бы вы думали? ФИГНЯ всё это! Сплошная надуваловка! Обычный шагомер,который весьма приблизительно,исходя из количества шагов, высчитывает расстояние(если вы ему длину шага ввели) и калории по простейшей схеме: 10 000 шагов-4-5 км -300-400 ккал!!!!12000 шагов-500 ккал,18000шагов-700ккал!
При этом любой взмах рукой он тоже считает за "шаг"
Короче плюнула и скачала на телефон шагомер)))))) Бесплатно Сплошная экономия)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (250916)
у меня на телефоне шагомер))
в фитнес- браслете мне нравится определение фаз сна.. продолжительность
я знаю сколько длится у меня глубокий сон -) )
ну так..тоже поиграться)))
добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
То же мне новость! Это давно известно )))
Наставник (58356)
Хотела бы такую штуку, только чтобы она реально считала шаги, их длину, и чтоб сожженные калории считала, согласно поднимаемым и переносимым мной жердям, построенным заборам, поднимаемым клеткам.. Только откуда ей знать..

Читала, как парень в туалете (или в ванной) два километра намотал))))
Хранитель Истины (324336)
Я махала-махала рукой, а он не считает. Чот я делаю не так)))
У мужа в телефоне шагомер, у меня на руке.
Расстояние проходим одинаковое, шаги показывает почти одинаковые)
Но у него минус-не будешь же ты с телефоном ходить постоянно и везде.
А браслет на тебе.
Ну и он мне еще помогает как будильник) Будит он всё же качественно, мне нравится.
А! Забыла. Еще очень нравится, что вибрирует, когда кто-то звонит мне или смс приходит.
Телефон вечно где-то, часто его не слышу.
Я стала счастливым обладателем такого браслета
в конце весны (правда, совершенно бесплатно).
Мне нравится. Я в нём даже сплю. А ночью
удобно смотреть время.
А шагомеры на телефоне ой как пистят тоже.
Только при этом ты телефон ежеминутно с собой
не таскаешь)))
Верховный Наставник (233602)
И у меня шагомер на телефон давно скачан.
Вполне устраивает)
Верховный Наставник (101033)
Мой фитнес-браслет ещё мне каждое утро сообщает как я спала(сколько часов всего, сколько раз просыпалась, сколько было глубокого сна и сколько лёгкого).
А ещё мой пульс считает. Вибрирует, если я час просидела без движения - типа напоминает "встань и походи"))
Уже давно умные люди купили крепление для телефона на предплечье за три копейки для ходьбы и пробежек))
Магистр (1328)
Тань, зачем тебе фитнесс
ты и так хорошо выглядишь
Хранитель Истины (423173)
Фу....А че-та я как дура немеряно хожу?...))))))))
Самая лучшая штука в этом плане- часы пльсометр с нагрудным датчиком. Там и колори считаются точнее, и за пльсом следишь, что очень важно во время тренировок.