Твоюжь мать..этот фитнес браслет( дочь подарила, снять не могу)....он на каждый звонок, на каждый СМС реагирует........куда мне уйти, что б меня не засек?))

не..это прикольно и весело........месяца 3, а потом контроль повсеместный- утомляет))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305047)
Никогда не упоминай ничью мать - ни твою ж. ни свою ж. - это заклятие , которое было внедрено в сознание русских врагами рода человеческого - а вы его бездумно говорите по сто раз на день - вот откуда все беды - желать матери изнасилование - Неужели никогда не задумывалась об этом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457764)
Покажи, что за хрень ?!
Просветленный (831357)
Детскей сат) Выкинь)
Или отдай первому встречному прохожему)