.
Магистр (2165)

А если б Кокорин с Мамаевым какому нибудь либералу морду набили, ну, допустим, что Навальному, прикинь какая бы вонь началась? Уже бы официальный представитель ГосДепа выступал с обвинениями, мол, Кокорин и Мамаев - это путинские наймиты..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если бы они макарке морду набили, я бы сказал: "Йессс!") Ну а че, последний же назвал в Штатах русских "злобными дебилами"!) Вот пускай и получит от "злобных дебилов"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но они набили чиновнику Паку... и вон ЧО началось.
чё та я на стороне наших русских ребят.