Вас часто приглашают в Гости, в которые вам не надо? А вы Что?)

Почему, когда и к кому вы НЕ хотите в Гости?)
Ну не хотите!!!)
А если раз отмазались вежливо, два, двадцать два,
А там продолжают. Вы как ведете себя?)
Особенно когда последние раз много
Просто молчите в ответ) Вы любите в Гости? Ходить.
Мляко, че за тоска гоняет людей к другим людям домой?
Если они не самые близкие люди канеш) Про своих речи нет.

Доп. вопрос. Вам много осталось, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409416)
Все знакомые знают, что у меня произошло и что со мной произошло.. Так, чтобы прям сильно навязываться, никто себе не позволяет. Только племяннице всё до фонаря. На похоронах свекрови я не ела ничего. Принесла с собой Снежок и его пила сидела. Так они доставали " выпей хоть водочки!" После того случая вообще с ними не контачу никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кто ж тебя зазывает там серемя)))))
Я в них не хожу. Некогда. Все мои родные и друзья едут ко мне!)))
Верховный Наставник (115921)
Не люблю ходить в гости.
Подруга уже сто лет зовет к себе. Но она в другом городе. Это же поезд, чемоданы...Не мое.
8 лет
Вру что муж не пускает ))
Он знает))