Вам нравится как ведет передачу А.Караулов? мне не нравится,что он часто перебивает гостя в студии

и сам доминирует..Человек ток что то интересное начинает говорить ,- и раз! - перебил!..и своё погнал..как то всё отрывочно, сумбурно..непоследовательно ..Сама по себе передача неплохая..но стиль ведения ее мне не нравится.. а вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Не смотрю вообще ничего, кроме новостей. Потому что действительно утрачена культура диалога, приглашают гостя и что есть силы его перебивают. Если настолько взахлеб хочется самому поболтать, зачем людей приглашать? Да и новости-то уже тошно смотреть, мычат, слова подыскивают...бездари. Как не вспомнить дикторов советского телевидения с безупречной манерой речи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он клоун в принципе
Как стал про Джуну сказки рассказывать я его больше не смотрю