Что еще мог вякнуть министр разрушения инфраструктуры Украины?) +

Глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Россия виновата в пожарах на военных складах в Черниговской области.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Что общего между войной в Приднестровье, Грузии... вмешательствах в выборах по всему миру? Как и взрывами на украинских складах? Ответ один: Россия-Москва-Кремль», — написал он.
Забыл еще обвинить Россию в 90% раздолбанных дорог на Украине и 10 тысячах украинских мостов, готовых вот-вот рухнуть!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Скоро за "взрыв" моста награждать будут диванных войск Украины!!!!!

На что они вообще ещё способенно, как кричать "СЛАВА УКРАИНЫ-ГЕРОЯМ СЛАВА!" сидя на сайдах и плюются и грязью поливают в адрес России?!...