Избранная глава Якутска Сардана Авксентьева( кандидат от партии Возрождение России)отобрала у чиновн

иков мерии автомобили представительского класса.Весь элитный автопарк администрации в срок до 15 октября будет проведена оценка рыночной стоимости автомобилей. До 22 октября имущество должно быть реализовано на торгах.

https://news.ru/obshestvo/novyj-mer-yakutska-lishi...
Весь автопарк перевести на гужевой транспорт (он экологически чистый )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393938)
В Якутске там заработки хорошии.....можно Японский ЖЫП дёшево купить, с пробегом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Долго не просидит на своем месте, пришьют дело и отправят оленей пасти)
Верховный Наставник (127586)
и особняки пущай отберёт...

все праильна,некуй
Верховный Наставник (236527)
Умничка.