Почему СТОЛТЕННБЕРГ который рьяно поддерживал Обаму и мягко говоря визжал на РОССИЮ, вдруг сменил окрас и решил по вопросу РОССИИ согласиться с вновь избранным Президентом США - Трампом(вн)?

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поддержал высказывания новоизбранного президента США Дональда Трампа о диалоге с Россией. Об этом он заявил в опубликованном в пятницу интервью агентству France-Presse (AFP), передает ТАСС. «Я слышал, что Дональд Трамп заявлял, что он хочет диалога с русскими, - цитирует агентство Столтенберга. - Россия - наш самый большой сосед, и таковым она останется. Мы ни в коем случае не можем изолировать Россию, так что мы должны стремиться к тому, чтобы поддерживать с ней более конструктивные отношения». «Я абсолютно уверен, что избранный президент Трамп будет соблюдать твердые обязательства Америки в отношении безопасности Европы и НАТО, - добавил Столтенберг. «Я с нетерпением ожидаю совместной работы с избранным президентом Трампом и возможности приветствовать его здесь, в Брюсселе, на саммите НАТО, который пройдет в следующем году», - подчеркнул генсек НАТО.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
эта хамелеонская способность перекрашивать шкуру им во пользу.