Россия - избранная богом страна. Поэтому он и послал России, мудрого, честного, справедливого лидера, а америкастам мартышку подсунул.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
верни ржачную аватарку)))
Наставник (27235)
Доброго времени суток! Извини, но в этом лозунге некоторые слова поменять, и можно во "славу" любой страны использовать.
Наставник (70427)
Абсолютно так...
Наставник (65291)
ну сколько же можно посылать идиотов . таких как Черненко . Горбачёв . Ельцын ?
Верховный Наставник (149636)
Ты серьёзно?.