Интересно, наше правительство знает о древнем способе борьбы со СТАРОСТЬЮ? Сами они не пробовали (+)

принять электрическую ванну?

"Наконец, ежели где есть электрическая или гальваническая машина, то сажать стариков в электрическую ванну, хотя дня через 4 на четверть часа, не делая никакого удара, а всякий раз во время оной электрической или гальванической бани вынимать искры всеми перстами по порядку из рук и ног, всяким разом по 5 и более."

цитата отсюда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218785)
Да ну вас с вашим ноу-хау! О, как надо!!

"Должен челядь ты заставить
Три котла больших поставить
И костры под них сложить.
Первый надобно налить
До краёв водой студёной,
А второй – водой варёной,
А последний – молоком,
Вскипятя его ключом.
Вот, коль хочешь ты жениться
И красавцем учиниться —
Ты, без платья, налегке,
Искупайся в молоке;
Тут побудь в воде варёной,
А потом ещё в студёной.
И скажу тебе, отец,
Будешь знатный молодец!»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291022)
И что же это за книга?