Почему на мужчин не распространяются требования быть стройными, не иметь волос на теле и

иметь пышную шевелюру на голове? Почему им можно быть животастыми, волосатыми и лысыми, а женщинам нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
почему нельзя? сейчас это называется модным словом - бодипозитив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
судя по тому что я вижу на улицах, это можно ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ))))
А то что нам выдаёт общество в виде своих мечт , нужно так и воспринимать, как мечты о идеале))
я разрешаю вам быть такими, как хотите)
Верховный Наставник (135341)
Всем можно.
Кто запретил-то?!)))

Приветы, Эльза!
Просветленный (714979)
Это чево-то? Бари Алибасов стопятьсот лет назад парней в "На-на" набирал и у него как раз такие требования были. Так что и у мужиков сейчас те же проблемы
И женщинам можно , если им другие женщины разрешат
Верховный Наставник (240390)
Сначала разобраться бы кто эти требования выдвинул вообще))
Сами женщины для себя и выдвинули...чтобы заполучить самца надо быть стройной и без волос на теле, за исключением головы))))))))))))
А самцы расслаблено отращивают себе всё что можно, пока женщины соревнуются)))
Верховный Наставник (233602)
Да всё просто!
Женщины бросились уничтожать
вторичные половые признаки на своем теле
в угоду педофильским наклонностям мужчин,
прикрываясь гигиеной.
А среди женщин педофилок гораааздо меньше,
поэтому мужикам разрешают быть мужиками,
а не мальчиками предпубертатного возраста