.
Советник (4392)

Зачем нужно скрывать личный кабинет??....расскажите...может я чего не знаю))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33144)
Всё очень просто:
99.99%-лишь для того, что бы "накрутить"баллы и проценты..стать искусственными "умниками".Открывают до нескольких десятков аккаунтов...и танцуют ..сам себя. ((Админам выгодна услуга..им по барабану.Эта опера сюда перекочевала с мыла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
И я не понимаю этого …
Хотела зайти , поотвечать на открытые вопросы …а там - закрыто …((
Наставник (43516)
Чтоб +1 не наставили психопаты за вопросы и ответы! :)
На время хочется отстраниться от всех, избежать каких-то обсуждений. У всех у нас тут есть и друзяки, и недруги.. причины закрываться самые разные) Я может тоже как-нибудь закроюсь)
Верховный Наставник (111345)
Не расскажу,потому что сама не знаю))
чтоби быть привлекательным запретным плодом

Наставник (28938)
Поднятие собственной важности в глазах остальных. Типа "если ЛК закрыт, наверное, ниипеццки важная персона".
Способ выкинуть денюжке, не более.
Все равно в моем ЛК нет военной инфы, а на вопрос или ответ может попасть любой желающий, случайно, попав в вопрос, где я отвечал. Все равно эта инфа не скроется.
Свин могЁт быть прав, но лично меня единички не колышат. ЗА (парапапарам пам) ДРО (парапапарам пам) ТСТВО (ну и далее по мелодии)
Короче, каждый волен выкидывать деньги туда, куда хочет
там перлы!
Наставник (77731)
Это как закрытие Детского парка на ремонт (коняшки,там,качельки,карусельки и прочее-не для взрослых умов)...
Многие просили,что то типо Vip статуса
получили )

Меня данная услуга вполне устраивает.
Наставник (34659)
интриги для
имидж
блажь)))

Есть такие люди, которые мониторят))))
И если лк скрыт, то сделать это сложнее)))))))))
За мной тоже некоторые следят )))))
Но мне пофик)))))))
Пусть читают, уму разуму набираются)))))))