Я вот одно не пойму. Ну ладно, нравится женщина мужчине. Но зачем

настойчиво и упрямо пытаться узнать ее фамилию???
Вот это что даст мужчине?
Какую такую исчерпывающую информацию?
Вот меня например мало интересует фамилия , уж точно не на первом месте нужность этих сведений.
Или это просто я не любопытная.
Сначала один.... товарищ, ну как клещ вцепился - скажи да скажи. Еле отвязалась.
Потом другой.
Прям все сведения скрупулёзно - где работаешь, как фамилия, как родителей зовут, и все чтоб обстоятельно, прям досье целое.
Теперь третий - с теми же вопросами.
Вот это для вас, мужчины, исчерпывающая информация о женщине, которая нравится, ее ФАМИЛИЯ??
А зачем вам это?)
И я не про виртуальные отношения, если что)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
они в гугл и в яндекс полезут , по ссылкам будут ходить смотреть фотки , соц сети , форумы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гри распространённая...
странные какието...
а они перед зрасти- свою фамилию сразу докладывают?
Когда мне нравится женщина,меньше всего меня интересует ее фамилия!
Я буду переживать че она там кушает,как одета ее ж опа и есть ли шапка на бошке
Но никак не фамилия!
Следовательно ты врешь!
Чтобы пробить по базе, вдруг ты вампирша-наводчица, мало ли?
Хранитель Истины (427154)
По инету будут инфу собирать,соцсети. ...21век на дворе,чё как маленькая-то?
Хранитель Истины (288962)
На тебя имеет виды секта фамилеманов!!
Просветленный (715568)
У него своя некрасивая,поэтому хочет представить,как будет с твоей фамилией гонять)))
Может он хочет её фамилию взять
они загонные)))
я серьёзно. большинство мужчин в наше время несостоявшиеся Штирлицы и трусливые мачо в одном лице.
роют досье на баб что нам только снилось с нашим женским любопытством
Мудрец (15451)
а ты мимо таких проходи.
Хранитель Истины (310067)
если все эти вопросы есть...значит мужчина начал задумываться о дальнейших планах... не дергайся, ответь и смотри что дальше будет...
Верховный Наставник (133824)
А как без фамилии то? В постель ложишься, а фамилию не знаешь, ужОс!)))))))))))))
Искать тебя будут вдруг потеряется в реале или в сетях высматривать))))))