Трезва. Умна. Красива. Что еще нужно для политика?)

Пьяные...ну ка покинули трибуну!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233938)
Сама себя не похвалишь кто же догадается то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женюсь
Хранитель Истины (306753)
Получается, из списка подходящих под определение вычеркиваем Матвиенко. Остальные тетеньки все поголовно в списке!
Верховный Наставник (132840)
Пойдешь в политику-2 очень маленький просьба к тебе буде.

1. ЗАЯВЛЕНИЕ, что РАЗ И НАВСЕГДА-И ТОЧКА-ПРАВоруких ОСТАВЯТ В ПОКОЕ, ПЕРЕСТАНУТ покушацца на НАШИ права, и не будут мутить ни утильсборы, ни хитрушки с усложнением растаможки, ни прочую гадость.

2. Перепиши какой-то-там ФэЗэ, чтоб муниципалам-организациям КАК РАНЬШЕ (лет так 15 назад-то точно) можно было покупать себе б/у технику и продавать частникам то, что "не нужно" вместо "обязаловка нови рассейскай мИталлалом" и "продать в частные руки низзя-тока сгноить под забором".

Так...
Ну вот СЕЙЧАС-кроме как Трезва, Умна, Красива-еще и ЗНАЕШЬ, ЧТО НУЖНО народу

ГОЛОСУЮ ЗА твою кандидатуру однако.

Ї
Верховный Наставник (225569)
Уж не кокаинщицу ли Маньку Захарову в президенты сватаешь?