Хабибу скоро дадут Дворец в Грозном за деньги налогоплательщиков??

хотя поцчиму в Грозном?? в Пиитире конечно)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А вроде бы как он из Дагестана. Я, правда точно не уверен откуда он, но дворец не дворец, а хороший дом я бы ему на месте дагестанцев или чеченцев, построил и подарил.
Наставник (70354)
его почему то называют зверьком и дебилом, почему я не знаю)
Верховный Наставник (135801)
... и сорок наложниц
Мудрец (20776)
В Грозном вряд ли. Он же из Дагестана. Да и вообще вряд ли он приедет в Россию потому, что постоянно живет и тренируется в США. За последний бой с М.Грегором он получит 5 млн долларов. При таких гонорарах на кой ему деньги российских налогоплательщиков да еще в рублях? Он молод, успешен, впереди у него большие перспективы, жизнь за границей и большие заработки в миллионах долларов. Ты мозги включи, рыжий!
Верховный Наставник (115920)
Матчи такого уровня все куплены заранее) Так что и призы распределны )