Ну что, автолюбители, готовьтесь. Скоро будут брать деньги за въезд в города...правда - каким ++

образом???? Непонятно. Ну да придумают что-нибудь. А что? Правильная идея! А то от машин уже не протолкнуться.....Одобрямс!!!!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
часто вижу.как подьезжают люди на машинах к станции.затем дальше едут уже на электричке
так удобнее и без пробок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не буду выезжать))
Хранитель Истины (498036)

Наставник (28810)
Собакин задолбал,это его инициатива,если соберётся народ на митинг против него,я пойду одним из первых,он уже сделал платную дорогу на Шереметьево,сегодня проезжал мимо,она пустая,а ленинградка вся стоит как обычно
.
Мудрец (13086)
В Парижах уже давно так сделали и то, не круглосуточно можно въехать)
А в Китае годовой налог на авто равен стоимости самого авто)
Иначе с ростом автопарка, с пробками и местами на парковках не справиться)
Верховный Наставник (212528)
Я так полагаю,что транспортный налог сначала отменят Ну зачем налог с таким беспределом согласитесь
Хранитель Истины (259114)
приобретайте билеты на вход в провал.

Ну на другое у них мозгов нет - только платные и фискальные методы, которые в наибольшей степени ударят по и без того пустым кошелькам простых граждан.
Интересно было бы понаблюдать за рожами местных едрофилов, когда они на машине поедут куда-нибудь на море, и в каждой деревне с них будут взимать плату за проезд по территории данного муниципалитета.
В общем, за что голосовали, то и получили...
Угу. Так нам и надо. Построже надо с нами... построже...
Наставник (49868)
праилна
задолбали эти машины, хоть, мля, выходи во двор и жги