Завтра пригласили на рыбалку!) Главное - поймать рыбу, или главное - единение с Природой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623054)
Второе..и еще главное - не заболеть, там сейчас холодно, сегодня ходил, - ветер сильный и клева не было.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224421)
Водку не забудь , на рыбалку он собрался
Верховный Наставник (215142)
Главное с водяным и русалками договорится!
Хранитель Истины (375199)
рыбалил я на вашем Сейме... нихрена клёва нет...
Наставник (47034)
поймать рыбу))

Хранитель Истины (394001)
Важен процесс....а не результат. Можно ничего не поймать но прекрасно отдохнуть....)))
Наливать и пить.
в октябре - подышать свежим воздухом. Рыба заглянет на крючок - это на новенького)