Mia
Верховный Наставник (228064)

Скажите, а Вы способны отправиться на рыбалку ради хорошей фотографии? Поймать рыбу, сфоткать ее и .

... ОТПУСТИТЬ?
Кошмар!!! Вокруг одни хищники... а еще говорят, что некоторые рыбаки лечат рыбам рот... после того как вытаскивают их за крючок... мажут ранку специальным заживляющим составом)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Да..Ради такой рыбки можно отправиться..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
только не я ..
Наставник (50194)
нее
сперва сожрать, потом отпустить
Верховный Наставник (146938)
Дикость какая то .......
Просветленный (723363)
Ну если уклейку или верхоплавку поймаю - конечно отпущу.

Видите рыбок ?

Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. Я ловлю рыбу ради рыбы, иначе-лучше просто дома посплю.))) Хотя ради того, чтобы встретить рассвет к примеру в пустыне или на Карибах, вставала рано утром, оно того безусловно стоило. В Марокко на берегу Атлантического океана прикольно было прогуливаться рано утром и в заводи для яхт рыб кормить.)))
Хранитель Истины (393846)
Во как. А вы можете перемерить кучу платьев и блузок - и уйти из магазина без покупки ??????? А ? ))))
да... я могу... ваще рыбы беру стока, скока съем... ни больше, ни меньше...
Хранитель Истины (430904)
Да.
Нее, мне хватает того, что я на прогулке иногда снимаю. Если не лень )