В вас еще осталось что то доброе ...от ребёнка ?) Или вы ..циничны до ушей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Во мне убили всю наивность детскую ещё в детстве. Меня даже наказывали, когда я её мелкая выражала. Так что ..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Нет(
Верховный Наставник (110779)
Тут разобраться нужно, про чьи уши разговор. Если про уши плохих, то я циничен и не только до ушей. Там есть еще выдающиеся места у них.
Верховный Наставник (161586)
Осталось! Но и циничной я могу быть!)))
Наставник (97474)
Ну... Сабаку прыгать через забор я ужэ низаставляю...
Я вообще достаточно инфантилен!)