Что им еще надо?! Им же открытым текстом заявили: не видать вам НАТО как своих ослиных ушей!) +

Украинский Кабинет министров должен предоставить Верховной Раде план план получения членства в НАТО.

Об этом на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады Украины заявил экс-комбат батальона «Миротворец» Андрей Тетерук из «Народного фронта», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Народный фронт» неоднократно подчеркивал, что членство Украины в НАТО – наш стратегический приоритет. «Народный фронт» в резолюции съезда заявил, что Украина должна обратиться к государствам-членам НАТО о предоставлении ей плана действий по членству в Альянсе. Мы считаем, что президент и правительство должны презентовать детальный план получения членства в ЕС и НАТО, который должен принять парламент. Параллельно должны проходить предметные переговоры с НАТО о получении членства», — сказал Тетерук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498036)
в этом вся украина, символизм зашкаливает!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я за то, что бы их взяли в НАТО.....забавно потом будет на обе стороны смотреть))))))
Верховный Наставник (197968)
Надо же хоть какую то деятельность имитировать))))