Счастье - это когда тебя понимают или когда понимают, но но не все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда понимают те, от кого ты ждёшь понимания... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты ботом заделася?
а все и не поймут, и не надо
Наставник (74486)
Счастье - когда ты все понимаешь, даже если тебя никто не понимает, но при этом они понимают, что ты это понимаешь.
Божественный Гуру (1273080)
Так и должно быть.
Просветленный (509683)
Счастье - это момент впрыска гормона в кровь и только причем тут понятие
Счастье,это когда ты сам себя понимаешь,понимаешь других и не ожидаешь ни от кого понимания,ибо кроме Бога никто не в состоянии тебя понять таким какой ты есть на самом деле.
Наставник (53466)
Счастье - гармония с самим собой...
Хранитель Истины (363608)
счастье когда появляется необходимый результат.

и жутко когда понимание несёт лишь страдания.
Наставник (29084)
Счастье - это когда тебе всё пох. ))