Гроссмейстер (5853)

Почему чиновникам все равно, что про них подумают простые люди в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нету времени думать о людях, пилить нуна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
им все равно в принципе на всех!
рабы на галерах не должны думать.
Вы не в Украине, где могут купленого судью избить на улице, а проворовавшегося чиновника кинуть в мусорку
Советник (4507)
«Кот Васька плут!
Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка гладного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Васька слушает, да ест.)
.........а им и в реале наплевать что о них говорят да думают... лишь бы сытно жилось))))))))
Гроссмейстер (7869)
Вы думаете они могут пользоваться интернетом?

Сенатор Чернышев из-за обвала рубля предложил россиянкам красить губы свеклой: "В нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше"

вот так вот... (с)А.Курицын

Доброго вечера)))