Почему Бацька против женщин и предпочитает домострой?+

5 октября, Ивацевичский район /Михаил Матиевский — БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко жестко раскритиковал законопроект о противодействии домашнему насилию. Своим мнением об этой проблеме глава государства сегодня поделился с журналистами, передает корреспондент БЕЛТА.

«Все это дурь, взятая прежде всего с Запада. Вы можете не переживать, и народ пусть не волнуется — мы будем исходить исключительно из собственных интересов, наших белорусских, славянских традиций и нашего жизненного опыта», — сказал Александр Лукашенко.

Законопроект о противодействии домашнему насилию разрабатывало Министерство внутренних дел. По мнению главы государства, этим документом должны заниматься другие структуры: в первую очередь представители органов власти на местах, общественные организации, правительство, Администрация Президента. Но мнение милиции при этом, конечно, учитывать надо, подчеркнул Президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367209)
я за батько . он молодец .