Почему женщины о мужчинах всегда так плохо думают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому,что случаи когда мужчина остается отцом после развода можно на пальцах пересчитать...
Хотя в чем то ты прав ,обиженные женщины в большинстве случаев делают все,что бы испортить жизнь и отцу и ребенку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Как мужчины себя ведут, так о них женщины и думают! Что тут непонятного?
Потому чаще всего только женщина принимает решение - родить или нет
А воспитывать потом все должны)))
На бабушек тоже часто гонят)) что они тоже должны сидеть няньчить и прочее)))
Не знаю правда ли)) но смотрела передачу
Не помню что за страна
Где родившая девушка подала на алименты в суд на отца биологического
И суд потребовал от нее доказательств того что папаня тот хотел ребенка!

Мы ничего не думаем! Это факты.
Отец моей дочки после развода вспомнил о ней 1 раз, принес колбасы какой то...все. за 18 лет.
Просветленный (715568)
Потому что среди мужчин-мужчин процентов 5 от силы..остальные мужчины просто по половому признаку,больше от них, в них нет ничего...Это факт,а так думают,исходя из своего опыта,опыта своих знакомых..может матерей,бабушек и т д ..Это так и есть.