Мужчины, а объясните мне, почему невысокие женщины, 152 ростом, даже стройные, красивые и в черной облегающей коже, для вас не женщины, а мусор, чем, что с ними не так, чем они плохие, в сексе с ними плохо, а чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а почиииму они в чёрной облегающей коже, а не в маленьком чёрном платье?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Это только вопрос личных предпочтений. Другим нравятся исключительно брюнеты. И ни один блондин.....
Хранитель Истины (269883)
Глупости! Это мой любимый рост!