Что лучше: хотеть то чего нет или ничего не хотеть?

в первом случае радость в жизни есть, хотя и отдвинутая на какое то время, во втором же случае радости нет в пинципе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127318)
Нужно постоянно мечтать и всё делать ,идя к достижению своей мечты !Реализуя мечту -ты рад и говоришь :Я, смог это сделать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сама на свой вопрос и ответила. Лучше первый вариант
Ну это почти так же как-Лучше сделать ,а потом пожалеть об этом...чем не сделать,и пожалеть опять же))))))