Вы пользуетесь йогуртницами?

Я давно постоянно делала
В голодные годы
А сейчас вроде нет такой необходимости

Но они продаются
Значит востребованы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101593)
Нет, не делаю. В магазине каждую неделю 3кг покупаю - живой и не сладкий йогурт. Меня устраивает. В магазине продаются закваски всякие... И для сыра и для кефира, йогурта. Покупала раньше и делала в мультиварке. Отличий от магазинного йогурта нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не пользовалась.
Кефир или ряженку с фруктами/сухофруктами блендером измельчу/перемешаю и норм))) Тот же йогурт)))
Просветленный (794109)
Домашнее всегда лучше... там хотя бы нет консервантов, не говоря уже о контроле кол-ва сахара
и полезных бактериях
Я это не ем, мне не надо.
Верховный Наставник (127592)
чаво, чаво???))
Верховный Наставник (153528)
наша местная молочная продукция оставляет желать лучшего-покупаю у фермера -молочника,с доставкой на дом.но йогурт он не делает-беру молоко...и если зимой можно поставить на батарею,то сейчас и весной ...
Хранитель Истины (383142)
Моя йогуртница -это кастрюля обычнаяМолоко налила, закваску размешала и на ночь к теплой батарее поставила Зачем электричество жечь ? Хотя йогуртница у меня тоже есть- купила сначала, с дуриПока не врубилась КАК это работает
Наставник (91052)
У меня йогуртница 14 лет в шкафу стоит и нафиг не нужна, столько возни с ней, да я лучше кефира попью если приспичит оздоровитьсЯ